Красные пятна на спине после отдыха на море

Спрашивает: наталья 85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фкм, остеохондроз
Здравствуйте, во время отдыха на море я обнаружила у себя красные пятна на спине. Однажды находясь в море я почувствовала жжение в области спины и обнаружила несколько красных пятен. Первые дни я чувствовала жжение в месте этих пятен особенно когда принимала душ. Я мазала несколько дней их солнцезащитными средствами и детским кремом так как думала что получила солнечный ожог. Сейчас после отдыха прошло 7 месяцев пятна стали немножко посветлее но не прошли. Жжения нет не чешутся не шелушатся не болят при надавливании светлеют и опять краснеют. Что это может быть как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-02 00:44
Здравствуйте, Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
наталья 85 2018-01-02 11:53
наталья 85 2018-01-02 12:01
Пятна бывают бледнее то немного ярче
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-03 10:45
Ответила в другой Вашей теме. Отпишитесь.