У ребенка пятно на спине
Спрашивает: аполинария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей дочки с рождкния пятно розово бежевое иногда темное цветом. В поликлинике поставили диагноз рак. Ездили в обнинск там поставили масцитоз крапивница. В москве диагноз подтвердили. Не знаю кому верить. Пятно ни как не меняется. Не мешает не чешится не зудит. При надавливании редко может поменятся в обьеме и иногда на спинке появляются пятнышки похожи и на пятна и на потницу не понятно. Хочу спросить стоит ли нам с таким диагнозом делать прививки? Нам сказали вроде как мед отвод.
1 ответ
Здравствуйте, при соответствующей подготовке, прививки делают, иногда в условиях стационара, но это решает лечащий врач. По поводу мастоцитоза не переживайте, ребенок это заболевание перерастет.