Красное пятно на пояснице у 3-го ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У ребенка появилось пятно красного цвета и очень чешется. Что это может быть? (Рис.1). А до этого укусил комар и ребенок расчесал. Помазала зеленкой, но через пару дней рядом появились прыщики но уже болят. (Рис.2)
Теги: у ребенка на пояснице красное пятно, красное пятно на пояснице у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 15:10
Это аллергический дерматит. Наружно элоком 2 раза в день