Пятно на пояснице у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 5 месяцев, где то с полутора лет заметила на пояснице у ребенка пятно похожее на родимое (бледно коричневое), Пятно ребенка не беспокоит но оно стало увеличиваться потихоньку. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Теги: красное пятно на пояснице у ребенка, у ребенка на пояснице красное пятно, красные пятна на пояснице у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-01 11:07
День добрый Ольга, возможно это пигментное пятно или невус. Обратитесь в клинику где проводят дерматоскопию, после обследования скажут однозначно.