Красные пятна у ребенка 8 месяцев

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема
Моему ребенку 8 месяцев и у нас третий раз появляются красные пятна на шее, плечах, руках, ногах
Через некоторое время они становятся как прыщи, но очень твердые и иногда бывает так что в середине прыща как будто водичка
Помогите, а то наши городские врачи ничего не знают и ничего не хотят или делают все из под палки
Даже на анализы не дают направление, говорят вас покусали, но это не реально
Сделали прививку на эти прыщи и у нас держалась температура около недели
Заранее спасибо
Теги: красные пятна у ребенка 8 месяцев, в 8 месяцев у ребенка на шее красное пятно, красные пятна на шее у ребенка 8 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 13:47
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло