Красное пятно на шее у ребенка 6 месяцев не проходит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 VTCZWTD
Здравствуйте, появилось пятно на шее. То светлеет, то краснеет, но не проходит. До этого были пятна, похожие на атопический дерматит, лечила фенистилом, полисорбом и кремом Мустела. На это пятно такое лечение воздействия не имеет. Это грибок? Вообще, все высыпания на коже у дочери стали появляться после прививки Пентаксим.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья.
Высыпания не похожи на грибок.
Похоже на обычный дерматит.
Для лечения посоветовал бы крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней.
Высыпания не похожи на грибок.
Похоже на обычный дерматит.