Красное пятно на шее у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, два дня назад заметила у сына на шее красное овальное пятно с выроженными краями. Не чешется, не болит. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Полазила по интернету, больше похоже на лишай. Чем мазать до похода к врачу? К врачу попадем только на следующей неделе.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, не ждите визита к врачу - а срочно сдайте в лаборатории соскобна грибок. До обследования нельзя наносить на высыпания никаких препаратов.