Сильный зуд под носом и красные пятна на шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит. Хронический тонзилит.
Здравствуйте, около месяца то появляется то становится сильнее зуд и краснота под носом и между бровями. И еще крашу ежемесячно волосы. Краска иногда попадает на шею. Думала пятна от окислителя. Но не проходят уже 3 месяца. Есть небольшой зуд. Они становятся то бледнее, то краснее. И еще чешутся сами уши и снаружи и внутри.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

елена 2018-06-21 12:52
Случайно описалась от ответов врача.
елена 2018-06-25 11:50
Ошибка в написании, я чуть не отписалась от ответов. Жду ответ врача.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-08 09:25
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.