Красные пятна, сильный зуд. Заранее спасибо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на животе появились красные пятна и сильный зуд. Пятна исчезают и их сразу сменяют новые. Мазала цинковую мазь, клотримазол и синофлан. Пошла уже седьмая неделя, но ничего не проходит. Пятна похожи на крапивницу. Прилагаю фото живота. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-12 18:04
Это крапивница. Обращайтесь к аллергологу, тем более 7-ю неделю страдаете.