Появились красные пятна сильный зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала появилось два небольших красных пятна, я не зная что это помазала их йодом. Потом они стали больше и их стало больше и появился очень сильный зуд. К дерматологу ближайшие три дня попасть нет возможности. Подумала что Лишай, незадолго до этого контактировала с уличной кошкой, помазала серной мазью, потом снова йодом. На третий день мажу клотримазол-акрихин и пью супростин, но зуд ослабевает совсем ненамного. Пятна не шелушаться, нет каемки, слегка припухлые. Но вот на третий день вижу появилось ещё два пятнышка на левом плече.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 18:38
Добрый день, по снимкам можно говорить про укусы насекомых, окончательно можно будет судить только на приеме. Сейчас вам следует продолжать прием супрастина, местно крем - мометазон.