По телу красные пятна и сильно чешутся?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня по всему телу красные пятна и сильно чешутся, периодически они исчезают и появляются в других местах. Из лекарств приняла от аллергии Супрастин, Лоратадин. На какую либо еду не было не когда аллергии температура 35.8 красные пятна горячие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-30 12:41
Здравствуйте Екатерина, пятна однозначно аллергической природы. Продолжайте принимать супрастин, пропейте атоксил, если не будет эффекта через несколько дней - посетите очно дерматолга, нужно искать причину.