Сначала был прыщик
Спрашивает: Ольга1072
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сначала появился маленький прыщ, чесался. Потом образовался бугорок. Прижгла его марганцем, теперь воспаленое мокнущее пятно. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Теги: сначала прыщик потом красное пятно, появился прыщик потом красное мокнущее пятно, сначала был прыщ потом пятно
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-1