Пятно из прыщиков

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Моей дочке 1,4 годика. На правом локте появилось непонятное пятнышко, состоящее из прыщиков. Они практически не отличаются от цвета кожи, только немного покраснее, прыщики не водянистые, а как бы состоят из кожи. Ходили к местному дерматологу, он сказал, что ничего страшного, назначил мазь афлокрем. Диагноза нам так и не поставили, сказали мазать и не забивать голову. Вот уже сколько мажем, недели две, а результата нет. Подскажите, что это может быть и как лечить. Пятно это не чешетсяюне беспокоит. Заранее вам благодарна
Теги: пятно из прыщиков на коже, красные пятна из прыщиков, пятно из красных прыщиков
Категория: Дерматолог

2 ответа

ольга 2015-10-16 22:06
Доктор, уделите пожалуйста для меня время. Посоветуйте, что это может быть. Очень ждём Вашего ответа
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 14:49
Добрый день.
Актуальна ли проблема?