Онемение и прыщики на коже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
У меня под правой лопаткой болит, в диаметре 8-9 см, это место онемело, и покрылось прыщичками, которые чешутся, прищечков не много, 5-6. Что это может быть? К какому врачу обратиться, длится где-то 1,5 недели
Теги: кожа онемела потом прыщи появилист, шершавая онемевшая кожа на лице, красные пятна на теле онимела кожа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

10 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-10 14:49
С чего все началось, переохлаждение было? Выложите фото, я могу лишь предположить, что у вас опоясывающий лишай

Виктория 2014-02-10 15:08
Я переболела ветрянкой, в легкой форме. 3 недели назад, симптомы начались где-то спустя неделю. Никаких других симптомов нет. Жжение присутствует, фото выложить нет возможности, если так посмотреть то нормальная кожа просто несколько прыщичков красных. Волдырей нет. К кому обратиться.
Владимир 52 года 2015-04-23 15:55
Онемение кожи на этих участках не связано с прикосновением к ним, онемение носит характер приступа по 1-3 минуты.
по ощущениям напоминает гиперчуствительность зубов на холодное-горячее
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-13 21:27
Виктория сходите на приём к Дерматологу
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-10 18:30
Обратитесь к невропатологу
Татьяна 2020-04-02 19:32
Здравствуйте. Сегодня обнаружила большой красный прыщ на икре с маленьким гнойным центром, чешется, а кожа сверху как будто онемела, естественно почесал, после этого появилась как - будто опухоль. Что это?!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-03 11:22
Добрый день, по снимкам можно говорить про укус насекомого. В любом случае сейчас вы можете воспользоваться противовоспалительным кремом акридерм ГК дважды в день.
Татьяна 2020-04-03 14:49
Здравствуйте, Сегодня покраснение стало ещё больше чем вчера.
Татьяна 2020-04-03 14:53
И присутствует, там где красная точка скапливпется небольшое количество гноя
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 10:41
Точечно -там где гной - наносите фукорцин дважды в день, пять дней. Внутрь - можно начать прием антигистаминных препарартов.