Онемение и прыщики на коже
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
У меня под правой лопаткой болит, в диаметре 8-9 см, это место онемело, и покрылось прыщичками, которые чешутся, прищечков не много, 5-6. Что это может быть? К какому врачу обратиться, длится где-то 1,5 недели
Теги: кожа онемела потом прыщи появилист, шершавая онемевшая кожа на лице, красные пятна на теле онимела кожа
Категория: Дерматолог
10 ответов
С чего все началось, переохлаждение было? Выложите фото, я могу лишь предположить, что у вас опоясывающий лишай
Виктория 2014-02-10 15:08
Я переболела ветрянкой, в легкой форме. 3 недели назад, симптомы начались где-то спустя неделю. Никаких других симптомов нет. Жжение присутствует, фото выложить нет возможности, если так посмотреть то нормальная кожа просто несколько прыщичков красных. Волдырей нет. К кому обратиться.
Владимир 52 года 2015-04-23 15:55
Онемение кожи на этих участках не связано с прикосновением к ним, онемение носит характер приступа по 1-3 минуты.
по ощущениям напоминает гиперчуствительность зубов на холодное-горячее
Виктория сходите на приём к Дерматологу
Добрый день, по снимкам можно говорить про укус насекомого. В любом случае сейчас вы можете воспользоваться противовоспалительным кремом акридерм ГК дважды в день.
Татьяна И присутствует, там где красная точка скапливпется небольшое количество гноя
Точечно -там где гной - наносите фукорцин дважды в день, пять дней. Внутрь - можно начать прием антигистаминных препарартов.