Красные пятна на коже, прыщики,

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера появились красные пятна на руке, не чесались, не болели, с маленькими красными прыщиками, сегодня пятна покраснели, на одном появились белые прыщики, немного побаливают, не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 22:59
Здравствуйте. Скорее всего, это контактный дерматит. На что - уже вопрос. Нужно разбираться. Симптоматически обработать пока можно спреем Оксикорт или Полькортолон.