Красные прыщи на члене и лобке

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Продолжительное время около месяца назад на члене ближе к стволу появился соеднего размера красный прыщ. Сегодня появились ещё несколько прыщей на члене и лобке меньшего размера. Никакой боли, не чешутся. Половые контакты были в презервативе (один оральный без презерватива). Что это может быть? Стоит ли волноваться? Есть ли какая то мазь для их устранения?
Теги: прыщи на лобке и члене, красные прыщики на лобке и члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-11 22:18
Добрый вечер.
У вас Контагиозный моллюск. Это вирусное заболевание. Необходимо идти у дерматологу для удаления.
И обязательно после пропить специальные противовирусные имуномодулирующие препараты.
Ваня 2016-03-11 22:52
А какую мазь можно использовать? Если ничего не предпринимать могут ли пройти?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 00:54
К сожалению мази не помогут так как необходимо убрать содержимое. Чаще всего они сами не проходят а наоборот очень быстро размножаются. Бывают конечно случаи что сами проходят но очень редко.
Сходите к врачу это 5 минут делов)