Красные прыщики на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 ле
Здравствуйте, у меня на головке полового члена появились красные прыщи появились они после секса с презервативом 1.5 месяца назад Я ходил к врачу венерологу он выписал гидрокартизоновую мазь пропил 7 дней стало лучше выписал метилурициловую мазь пропил 10 дней все прошло врач сказал не пользоваться презервативами с латексом использовал полууреттановый презерваатив на следующийй день начали появлятья новые прыщики
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 23:07
Добрый день.
Вы мазки сдавали?
Александр 2016-09-21 10:50
Сдал соскоб с головки члена нашли дрожжевые грибы выписали мазь клотримазол мазать 2 недели 2 раза в день посмотрим что будет дальше
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-21 10:59
Нужно ещё просить внутрь Флюконазол.
Александр 2016-09-27 13:09
Сколько по времени проходят дрожжевые грибы
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-02 19:05
14 дней потом соскоб.