Мелкие прыщики на головке пениса

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились мелкие красные прыщики на головке, они без жуткости очень маленькие красного цвета, не болят и не чешутся. Появились на следующий день после полового акта. К врачу пока не обращался, очень дорого. Решил для начала спросить у вас. Надеюсь на ваш ответ, т. к очень переживаю по этому поводу.
Теги: пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-19 21:14
Здравствуйте, скорее всего, это молочница, для более точного диагноза обратитесь к врачу очно.