Выделение из влагалища, прыщики на головке члена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой - у меня появились выделения из влагалища, на ежедневной прокладке они бледно желтого цвета, внутри влагалища выделения имеют небольшое количество маленьких белых крупинок. Присутствует небольшой зуд. У супруга появились прыщики маленькие на головке полового члена. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К врачу сможем попасть только в понедельник, сейчас выходные дни. Может стоит уже сейчас начать лечение, какое? Чтобы не усугубить ситуацию за 2 дня. Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:25
Здравствуйте, по описанию, у вас молочница, у мужа - кандидозный баланит. Лечение вполне может подождать осмотра у врача.