Прыщи под головкой члена
Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Около месяца назад появились прыщи под головкой и некий отросток. Зуд беспокоит, но не часто. 21 год. Половой акт частый, без презервативов. Спасибо.
3 ответа
Это остроконечные кондиломы. Обратись в клинику, где работают жидким азотом, сургитроном (или ЭХВЧ) или лазером. Там их удалят. В противном случае со временем их станет больше.
Здравствуйте, наибольшую опасность представляют для женщин, при нормальном иммунитете, повторно могут и не появиться. Всего доброго.