Появились красные точки (прыщики) на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились красные точки или прыщики, без зуда, не беспокоят. Также на самом члене через неделю после появлений точек появилось красноватое сухое пятно. За неделю до этого был секс в презервативе (1 раз порвался) и оральный без презерватива. Что у меня что у неё до этого не было половых связей. Фото прикрепил, заранее благодарю за ответы
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-01 08:32
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки п/члена. Поэтому, рекомендую очное обращение к врачу.