Лечение кожного заболевания

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня где то полтора месяца назад у меня начался зуд пениса. Сейчас на головке пениса появились красные пятна. Зуд тоже не прошёл. Скажите пожалуйста, какой препарат мне следует использовать чтоб вылечить этот недуг? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-09 21:10
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Рома 2016-12-10 03:15
Фото пениса с сыпью
Рома 2017-01-14 12:03
Здравствуйте. . Помогите мне пожалуйста. У меня на запястьях рук и на головке пениса появились красные пятна. Какой препарат мне использовать. Пимафуцин, клотримазол мазал не помогает. Зудит и чешется. Может это крапивница.? Спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-20 00:35
Здравствуйте, Рома
Как сейчас ситуация?
Василий 2019-11-19 16:56
Подскажите пожалуйста что это такое, и что с этим делать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-20 13:13
Здравствуйте, Василий
Вам необходимо очно обратиться в КВД на осмотр к дерматовенерологу и пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем