Был зуд, легкая припухлость, покраснения

Спрашивает: Иван иванов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появилась проблема пару дней назад. На головке члена появилась красная сыть и сильный зуд, на след. День зуд спал и сыпь чучуть ушла, НО появилось красное пятно справой стороны и оно чешется и кожа головки открывается как будто с натягом. Налета никакого нет, рези при мочеиспускснии нет, ничего нет все отлично, но вот это странно, заболеваний тоже нет, половой акт с одним партнером больше года.
В 16 лет появились эти белые пупырышки, врачи местные ничего не говорят, но меня смущает это, подсксжите по этому поводу тоже, пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-26 08:00
Здравствуйте Иван

У Вас проявления аллергического или кандидозного баланопостита.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм или Пимафукорт 2 раза в день на 7-10 дней.

Половой партнерше желательно обследоваться у гинеколога для исключения вагинального кандидоза.

Высыпания по краю головки это "жемчужные" папулы полового члена. Лечения не требуют.