Непонятная сыпь на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: заболеваний не было
Здравствуйте, появились красные пятна на головке полового члена, не болит, зуда тоже нет, также на головке появились трещины, как будто кожа обветрилась. Контакт с девушкой был не защищенный, 4 месяца назад, ранее до этого не чем не болел, заметил когда с утра подмывался и головка члена сразу покрывалась красными пятнами, стал протирать спиртом помогает но как только опять подмываюсь они снова выскакиваю, заметил 2 недели назад, думал просто раздражение, но теперь уже немного боюсь, есть девушка постоянная, но сексом с ней щас не занимаюсь. Что можете сказать?
Теги: непонятная сипь на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-08 17:05
Здравствуйте. На фото имеются проявления кандидоза. Рекомендую смазывать головку п/ч кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать антибактериальное мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Дмитрий 2023-03-28 12:42
Уважаемый, помогите, скажите что это за сыпь?