Не понятные образования на члене

Спрашивает: Alex600
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 28 лет!
Буквально вчера я заметил на головке члена красные пятнышки, так же на самом члене одно красное пятно при нажатии на которое я чувствовал боль. Вот сегодня утром я заметил что появился красный отросточек в месте где заканчивается член и начинается лобок,
при нажатии на него он тоже болит!
(еще присутствует симптом такой, если протереть головку пальцем, то появляются белые катышки)
У меня есть девушка, вчера узнал что у нее молочница, она только начала ее лечить.
Был секс с ней 2-3 дня назад.
Где то месяц назад у меня был секс с другой девушкой, порвался презерватив. Закончили акт без!
После Секса все обработал Хлордексидином очень хорошо!
Может ли быть это все из-за молочницы у моей девушки? Или какие я мог что то подцепить от другой?
Что мне делать?
Помоги уважаемые врачи!
в долгу я не останусь
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-21 16:19
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, это из-за молочницы. Мазать кремом клотримазол 2 раза в день 10 дней, до выздоровления вас и вашей партнерши используйте презерватив при половых контактах. Образование на лобке пока наблюдать.