Прыщик на головке члена после незащищенного полового акта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз, панкреатит
Здравствуйте, три дня назад вскочил непонятный прыщик на головке. Он был остроконечный на ощупь, однако, пока я его осматривал, кончик отлетел. Размер где-то миллиметров 20 в диаметре, периодически слабо чешется. За три недели до этого имел случайную связь без защиты, однако партнер имела свежую справку. На ощупь - как бугорок (не корка). Фото прикладываю, также прикладываю фото через увеличит. Стекло вчера и сегодня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-12 21:04
Здравствуйте, нет ли увеличенных лимфоузлов в области паха?
Дмитрий 2016-11-13 17:32
Нет, не увеличены. Про сифилис тоже подумал, вчера пришли результаты анализов (IgF, РПГА и ещё два), все - отрицательны. С момента контакта прошел месяц, на месте прыщика сейчас красное пятно (как потертость)
Дмитрий 2016-11-13 17:36
Забыл сказать, также на четвертый день выскочило ещё 3 прыща мелких, 2 через полдня лопнули, на их месте тоже красные пятна, 1 опух, болел, через день тоже лопнул, следа от него не осталось. И прыщи, и теперь красные пятна иногда почесываются.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-05 17:51
Здравствуйте, Дмитрий
Как сейчас ситуация?
Герпес Вы исключили?
Вы были на осмотре у дерматовенеролога?