Красные пятна на головке пениса

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад появился прыщ на пенисе, на коже его, но он не увиличивался и не размножался. Что это? На недели обнаружил под самой головкой много маленьких белых прыщей, а на самой головке среднего размера красные пятна. Для конкретизации(гигиеной две недели пренебрегал), неделю назад был очень бурный половой акт. С применением всего, что лько можно и как можно. Подскажите, пожалуйста, как лечить.
Забыл добавить, ничего не зудит, не болит, не безпокоит
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-15 09:50
ЛЕЧЕНИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ НЕ ПРОВОДИТСЯ. ОБРАТИТЕСЬ НА ПРИЕМ К УРОЛОГУ(ДЕРМАТОЛОГУ)
-4
Платная консультация
Василий 2014-11-15 12:09
На утро пятна прошли