Красные пятна на головке члена и сильное шелушение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня гастрит, у молодого человека ничего
Здравствуйте, у моего молодого человека появились красные пятна на головке члена и сильное шелушение, зуд, болезненное мочеиспускание, озноб, небольшая температура и боль в суставах. И у меня почти тоже самое: зуд, болезненное мочеиспускание, неприятный замах и выделения в виде желтой сметанки.
3 ответа
Здравствуйте!
Вам нужно вместе посетить венеролога и обследоваться на ИППП.
Если после визита к врачу будут вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!
По фото предположить какое-либо ИППП нельзя.
Необходимо обследование.