Красные пятна на головке члена то появляются то пропадают

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад начали появляться красные пятна на головке члена, пятна то появляются, то пропадают, то больше, то меньше, то слева, то справа, то снизу. Утром ничего нет, к часам к 5 вечера начинают появляться. Моюсь каждый день. Все началось после похода в баню. Ничего ни чешется, ни зудит, но чувство дискомфорта присутствует. Ни чем не лечился, мазал дней семь салициловой мазью. Последние три недели кашель, насморк. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? Спасибо.
Теги: красные пятна на члене, красные пятна на головке появляются и исчезают
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-06 09:50
Здравствуйте, Алексей!
Может быть - контактная реакция.
С чем Вы связываете появление сыпи?
Алексей 2017-12-06 10:23
Близости не было четыре недели, т. к. боюсь заразить супругу. Ещё ранее была близость с другой девушкой (секс был с презервативом)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-06 10:26
Желательно - обследоваться: мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Попробуйте:
Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Мазь пимафукорт - тонким слоем вечером до 10 дней.
Детское мыло для интим-гигиены.