Красные пятна на головке члене

Спрашивает: Ден555
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились пятна на головке члена, мазал элокомом всë прошло, сейчас опять появились но уже другие пятна, более мелкие элокомом не помогает, что можете посоветовать? Заранее спасибо
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-22 09:20
Здравствуйте!
  1. Сколько времени существует сыпь?
  2. Как долго использовали Элоком?
  3. Половой партнёр постоянный?
  4. На иппп обследовались?
  5. Есть склонность к аллергии?
  6. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  7. На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Денис 2020-09-22 13:12
Сыпь то появляется то пропадает, в течение года, как появлялась мазал в течение пяти дней и сыпь пропадала а через два три месяца опять появляется, половой партнëр не постоянный но всегда предохраняюсь, последние пару месяцев секса не было, не обследовался, аллергии не было на теле бывает появляется цветной лишай, псориазом ни кто не болел, по крайней мере не знаю, изменений кожи нет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-09-22 18:08
Денис!

Есть - баланопостит. Причин может быть много, в т ч иппп.

Сделайте, при возможности, пцр на хронические урогенитальные инфекции.

Сейчас используйте:

Крем розамет - - - тонким слоем 2 раза в день до 2 нед

Отпишитесь через 10 - 14 дней, или раньше при необходимости, или по результатам анализов