Появились пятна красные на головке члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, не так давно появились красные пятнышки на головке члена, как вылечить или сами пройдут? Был зимой у венеролога не чего не нашли не сифилиса-не вича и тд у меня тогда она -типо гигиену нужно соблюдать. Но вроде вот и всё а я слежу и появились и девушек давно не было не до этого. Может микробы-может грязь попала? Может аллергия?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-30 17:46
Здравствуйте, высыпания как то субъективно беспокоят? Боль, жжение или зуд?
Дмитрий 2016-04-30 18:16
Ну как зудят иногда а так не чего!
Дима 2016-04-30 18:31
Просто взялись не пойми от куда и вот)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-30 18:48
У вас баланопостит, крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.