Красные пятна на головке члена после секса в презервативе

Спрашивает: Евгений Висин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время секса в презервативе появились два красных пятнышка на головке члена, думал из-за сильного воздействия. На следующий день пятна стали менее заметными, а через два дня вовсе пропали. Ещё через два дня, после мастурбации вновь появились два пятна на том же месте. На следующий день пятен стало около 16 штук. Сегодня обнаружил что пятен стало больше (прикрепленные фото). За неделю до появления первых пятен был оральный половой акт. До этого все половые акты также были в презервативе.

Промывал тёплой водой во время приёма душа. Никаких средств не использовал.

Посоветуйте, пожалуйста, средства возможного лечения
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2018 года

2 ответа

Евгений Висин 2018-03-10 19:56
Зудом/болью не сопровождается.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 11:52
Это могут быть проявления раздражительного баланопостита или могут быть проявления вторичного сифилиса.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу и провести обследование.