Мелкие красные пятна на головке члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 дня назад появились красные точки на головке члена, постепенно их количество увеличивается. Зуда жения и никакий других чувств не вызывает. Появились после полового акта, до этого сексуальных связей не было боле года. Подсчажите, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-10 01:01
Здравствуйте, Руслан
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем