Чешется и зудит пенис

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня был первый анальный секс с девушкой и на следующий день стал чесаться и зудеть пенис. Что это? (у девушки нет заболеваний)
Теги: чешется хуй, чешется пенис
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

68 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-12 14:48
Очень мало информации. Желательно фото, если есть какие-то высыпания. Почему вы решили, что у девушки нет никаких заболеваний, вы что, проверяли ее, или она вам показывала результаты анализов?
-1
Саша 2014-02-12 15:09
Высыпаний нет. Ну у неё это тоже был первый раз
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-12 16:21
Финестилом помажь от зуда. Дней через 5 отпишись
-4
Серж 2014-05-26 19:16
Та же беда после анал секса с девушкой чешется правая сторона и переход члена к мошонке попробую мазь потом отпишу
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 15:29
Анал по природе не предназначен для секса. Обследуйся у дерматовенеролога по месту жительства, не занимайся самолечением, до добра это не доведет
-2
Иван 2016-01-29 11:14
Если девушка была девственницёй и я тоже был девственник мы переспали но и не было у нас други партнёров кроме друг друга, спали не один раз друг с другом, и так получилось што у неё обноружили вич ну или спид, а я здоров. Как это возможно?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-29 17:32
Здравствуйте, у вич не только половой путь передачи, она могла заразиться другим способом.
Сергей 2014-08-18 20:41
Здравствуйте! У меня дискомфорт, под головкой чешется, кожица внутри воспалилась, красная, и примерно в этом же месте только на головке пятно какое-то бледное! И вокруг головки белые прыщики как бы! И чешется после мытья, потом утихает! Как и чем лечить подскажите пожалуйста!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 15:30
Фото выложи
Виталий 2019-07-04 03:51
Здравствуйте. После пол акта и миньет на следующий день что-то чешиться головка. Уже вторые сутки прошли. Но ничего нет. Ни сыпи ни прыщей. Просто по баливает головка. Что это
Дурик 228 2022-07-04 20:49
Очень будет приятно посмотреть
Гей 666 2022-07-04 20:51
Девушка комар наверное, раз после минета чешется головка. Т. к после укуса комара чешется же
-1
Алексей 2022-11-16 04:46
Здравствуйте! У меня дискомфорт, под головкой чешется, кожица внутри воспалилась, красная, и примерно в этом же месте только на головке пятно какое-то бледное! И вокруг головки белые прыщики как бы! И чешется после мытья, потом утихает! Как и чем лечить подскажите пожалуйста!
Владислав 2014-09-19 10:57
Добрый день.

мне 31 год, после орального и вагинального секса с партнёршей, у меня краснеет уретра на выходе, и немного зудит член. Партнёрша никаких проблем не испытывает. После обработки октенисептом зуд и жжение исчезают, и так до следующего полового контакта. Анализы сдавал: уреаплазмы, микоплазмы, ничего нет, только стрептококи и стафилококки есть превышение. Подскажите, как избавиться от неприятных ощущений после близости с партнёршей?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 01:28
В норме не должно быть не стрептококков, не стафилококков. У вашей девушке нет бактериального вагиноза?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-05 12:34
Здравствуйте, Владислав
Нужно пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида
Кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис
Владислав 2014-10-02 14:52
Возможно. По крайней мере очень на это похоже.
Как можно вылечится от этого? Лечение необходимо только партнерше или обоим? Скажите, а на беременность это может как-то повлиять?
-1
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-02 16:39
Лечение бак вагиноза прерогатива гинекологов. Если у вас анализы ничего не покпзывают, то и лечить нечего
Владислав 2014-10-28 13:50
Здравствуйте.

Сдал анализы (гонорея, хламидии, трихомонада, микоплазма, уреаплазма, гарденелла, герпес симплекс) - в графе значение и референсные значения - все отрицательно.

А в микроскопическом исследовании отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) написано:
1. Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 5-10;
2. Эпителий переходный (в п/зрения) 5-10;
3. Лейкоциты (в п/зрения) 0-1;
4. Грамм (+) кокки 0-1;
5. Слизь 1
остальные показатели - стоит прочерк.

ниже комментарий:
"-" не обнаружено
0-1 - единичные в п/зрения
1 - небольшое количество
2 - умеренное количество
3 - большое количество
4 - покрывают поля зрения.

Доктор, помогите пожалуйста расшифровать анализы. И если необходимо, порекомендуйте лечение.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-29 18:27
Это резидуальный (остаточный) уретрит. Инстилляции с Мирамистином. Инструкция на упаковке. 10 дней. Через 2 недели после последней процедуры сдай мазок.
Владислав 2014-10-31 12:44
Большое спасибо!
Слава 2014-11-01 19:14
После секса чешется головка и сыпь появилась купил мирамистин заливаю второй день сыпь почти прошла и меньше чешется! У девушки стало болеть вагина и ходить в туалет ей больно! В чем проблема?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-02 01:20
Ответ у венеролога. Посетите его и сдайте анализы.
Долбаеб 2022-07-04 20:54
Хуй у тебя острый наверно, вагина порезалась лол. А мирамистин вроде для горла нахуй
-1
Роман 2014-11-18 09:05
Здравствуйте, у меня есть одна проблема, после секса 4 дня чешется головка члена, высыпаний ни каких нет, только кожа на головке члена слезла. Что это может быть?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-21 17:47
Фото выложи
-1
Владислав 2014-11-27 17:12
Добрый день. Сделал инстиляцию с Мирамистином по инструкции. Весь период близости с женщинами не было. Сдал мазок, вот результат:
1. Эпителий плоский (в п/зрения) 4-5
2. Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 2-3
3. Эпителий переходный (в п/зрения) 2-3
4. Лейкоциты (в п/зрения) 10-12
5. Грам (+) кокки 1
6. Грам (+) палочки 2
7. Слизь 2
остальные показатели стоит прочерк

Ниже комментарий:

"-" - не обнаружено
"0-1" - единичные в пзрения
"1" - небольшое количество
"2" - умеренное количество
"3" - большое количество
"4" - покрывают поля зрения

После окончанию курса инстиляции с Мерамистином появилась сыпь по телу (руки, ноги, спина, плечи как на фото) и дрожь в мышцах рук и ног.

Доктор, скажите, что может быть причиной моего состояния и как это вылечить?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-05 02:54
Высыпания и мирамистин между собой не связаны
Владислав 2014-12-05 09:36
Я тоже так думаю, что связи между мирамистином и сыпью нет, так как данный аппарат, как я понял, могут применять даже беременные женщины. Да и сыпь уже прошла.

Доктор, а что можете сказать по поводу результатов повторно сданных анализов, которые я написал выше?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-02 09:27
Вам следует пройти обследование на иппп, обратитесь к венерологу.
СерГейГей 2021-03-27 17:24
Кароче смотри смазка не вовремя потекла когда вытаскивал была сильная ммм сила трения залупа натинулася на пэзду и он васпалився
Пидор ебаный 2022-07-04 20:56
Блять да ты гений
Роман 2014-11-30 21:05
Здравствуйте, у меня есть одна проблема, после секса третью неделю чешется головка члена, высыпаний ни каких нет, только кожа на головке члена слезла. А спустя 2 недели покраснела кожа вокруг головки члена и болит дня три. Что это может быть?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-02 09:25
Здравствуйте, скорее всего, кандидозный баланопостит.
Максим 2015-01-07 23:20
Занимаюсь с девушкой сексом уже 4-ый месяц, оба девственниками были. Всегда без презервативов были, всё в норме. Попробовали анальный секс и тоже без них, и через несколько дней вот у меня сегодня начался зуд, и появились высыпало какими-то красными пупырышками, не сильно выраженные. Также появилось, но очень мало, белое творожное покрытие. Что может быть примерно?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-01 21:10
Здравствуйте, у вас молочница. Лечиться нужно совместно с партнершей.
Максим 2015-07-02 23:18
Оперативно. Ну да ладно. В общем за эти полгода пока я ждал ответа, я ни чем так и не лечился, лишь улучшил гигиену. Эти красные пятна и зуд прошли, но белая творожная масса ушла не полностью, вместе и с не приятным запахом. И ещё есть какие-то язвочки около самой уздечки, они щипят когда их задеваешь или трёшь. Подскажите лечением, пожалуйста.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-03 10:43
Таблетка флуконазола 150 мг однократно, если есть постоянная партнерша, отправьте к гинекологу, возможно, тоже больна кандидозом.
Максим 2015-07-04 01:04
Благодарю за подсказку. Только можно по подробнее? Одна таблетка в день или как? И сколько так надо их принимать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-04 08:10
Одна таблетка один раз.
О братанчик 2021-03-27 17:30
Братанчик проверил смазки нема подгонки пж а то совсем плохо анал чешется и зудит отчим орёт 3-иц день подряд ебаца хочет а у меня анал чешеца ебаца хочеца ховеха мутиьься фото не пришлю у меня геморрой на всю жопу ОЛЕГ ОТСТАНЬ
-1
Александр 2015-01-08 19:36
Здравствуйте! После занятия онанизмом немного краснеет и зудит пенис. Из-за чего это может быть? С девушкой иногда занимаемся оральным сексом. Оба девственники, ничем не болеем, и не болели.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:54
Здравствуйте. Соблюдайте личную гигиену, обязательно мойте руки перед мастурбацией, гигиена пениса каждый день. Всего доброго.
Миша 2015-07-01 11:23
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста,
Что это такое? Или хотя бы проявления какого заболевания?
В мочеиспускательном канале обдает зудком при мочеиспускании, а во время секса неприятных ощущений не возникает. После мочеиспускания чешется там. На трусах остаются желто-зеленого цвета пятна. Запаха нет, кроме привычного.
До этого частая мастурбация (не гигиеничная) или частый секс (защищенный) в зависимости от обстоятельств.
На протяжении месяца (не систематично) мазал маслом эвкалипта, дабы устранить (обычно-неприятный) запах от интимного места, который усиливается и наоборот в зависимости от моего физического напряжения. Так, однажды новокупленное масло эвкалипта (другого производителя, чуть дороже в цене) "обжарило" член и мошонку так, что пришлось дуть и абстрагироваться мысленно, чтобы забыть "обжигающий эффект". Спустя неделю я начал наблюдать вышеописанные изменения.
Обычно-неприятный запах также есть. Желание заниматься сексом не пропадает.
Заранее благодарен.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-01 14:51
Здравствуйте, вам следует пройти обследование на иппп, ваши симптомы не специфичны, могут быть при любой инфекции. Всего доброго.
Максим 2015-08-17 20:44
После секса с девушкой, на следующий день головка члена чешется и покрылась маленькими красными прыщиками. Что это может быть? Девушка постоянная, была девственницей.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:01
Здравствуйте, это кандидоз. Крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. Всего доброго.
Максим 2015-08-19 01:35
Большое спасибо! Еще вопрос. В таком случае, может ли девушка быть больна кандидозом? Если да, то подскажите лечение.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-19 20:49
Да, девушке нужно пройти лечение, пусть обратиться к гинекологу.
Сергей 2015-10-02 21:29
Здравствуйте, у меня чешется головка члена иногда начинает иногда перестает, это после секса с девушкой, головка члена покрылась маленькими прыщиками красными и белым налетом, что это может быть?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-12 18:55
Здравствуйте, это молочница. Нужно лечиться вашей партнерше. Вам таблетка флуконазол 150 мг однократно.
Андрей 2016-01-26 09:43
Здравствуйте, у меня после секса с девушкой член покрылся красными мелкими прыщиками, и на головке мелкие трещены, появился зуд, и чешется, девушка постоянная, у нее же появились белые наросты. Что это может быть, и как это возможно излечить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-29 08:14
Здравствуйте, это молочница, крем клотримазол 2 раза в день 7 дней, если не пройдет обратитесь к врачу.
Александр 2016-02-23 03:34
Здравствуйте! У меня появляються красные пятна и зудит пенис. И бывает зудит пах и тоже покраснение. Что это может быть? С девушкой, было но очень давно!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-24 17:10
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Александр 2016-02-26 17:49
Здравствуйте! У меня появляються красные пятна и зудит пенис.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 21:39
Здравствуйте, обратитесь к врачу и пройдите обследование на хуги.
Андрей 2016-02-29 23:17
Доброго времени суток. Прошел полное обследование в клинике уро-про поставили диагноз микоплазма генеталиум , и лечение простатита, но выписывать курс лечения отказались сказали вначале оплатите 25 тыс рублей и мы сами будем вам давать таблетки и колоть уколы. НО У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ СЕЙЧАС. Скажите пожалуйста есть какие нибудь препараты которые могут не запутать или вылечить донного заболевание? Как соберу необходимую сумму то пойду лечиться но не хочу сейчас чтоб перешло в хронический. Спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-01 20:11
Здравствуйте, у вас есть какие-то жалобы?
Андрей 2016-05-17 16:35
Был половой контакт презерватив лопнул при себе извержении чем может это грозить. Вот и ни чешется никаких выделений но как то не то странные ощущения.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 09:06
Здравствуйте, нужно обследоваться у венеролога. Сдать обзорный мазок из уретры. Кровь на гепатиты, сифилис, вич.
валентин 2016-09-06 18:40
Здравствуйте! У меня после вагинального секса с партнершей возникает небольшой зуд, несильный белый налет, покраснение, иногда небольшие, невыраженные язвочки (или пятнышки) на головке члена. Эти симптомы возникают на постоянной основе буквально через пару часов после полового акта. Через несколько дней все проходит, и после секса возникает снова. Ел флюкостат- все проходило. Но не есть же его каждый раз. Сдавал анализ мочи 3х ступенчатый. Анализы хорошие. Врач ничего не нашел, посоветовал опять же флюкостат (что я и без него знал)
Ранее (год назад) у партнерши была молочница, но она ее вылечила у гинеколога. Более дискомфорта у нее не возникает после полового акта.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-06 19:23
Здравствуйте, это ответная реакция на микрофлору влагалища партнерши. Либо используйте презерватив, либо следует флюкостат пропить партнерше.
Валентин 2016-09-06 20:24
Спасибо! Может у меня ослаб иммунитет? Мне врач посеветовал сдеть анализ на тестостерон и щитовидку. Стоит ли это делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-09 17:19
Я не вижу в этом никакого смысла. Спросите у доктора чем он руководствуется.
Кирилл 2016-12-26 13:24
Здравствуйте, веду постоянную половую жизнь с одной девушкой. Попробовали анал без презерватива, через 2 дня появились 2 прыщика около головки под крайней плотью, а ещё через день появился зуд при мочеиспускании в районе головки. Они не проходят уже 8 дней, запахов или выделений нет. Примыкая к одному из них есть уплотнение, похожее на миниотёк, около 5 на 2 мм. (на фото) В честности и чистоте девушки не совсем уверен, справку не просил.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-04 22:10
Здравствуйте, вам необходимо сдать мазок из уретры. Предполагаю дерматит, но необходимо исключить инфекции.