Простой способ лечения герпеса на пенисе

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит, больше ничего, раньше пиэлонефритом болел (в 17-18 лет)
Подскажите как самым простым методом лечить герпес? Раз в месяц на пенисе появляются несколько прыщиков. Сначала красное пятно, зудит, потом вылазят пару пузырьков с прозрачной жидкостью, потом лопают, (сопровождается сильным зудом) заживают и все исчезает. И так раз-два в месяц. Больше никаких болезней и симптомов. У жены иногда молочница. Половых связей на стороне нет 9 лет (как женаты). К врачу нет времени идти. Раньше лечили кандидоз лет так 3-4 назад. Сейчас опять. У жены герпеса (такой же) может появиться раз в два-три месяца. Спасибо заранее!
Теги: лечение герпеса, герпес на пенисе, как лечить герпес на члене, герпес на члене лечение
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2013 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-24 07:51
По 1 таб Ацикловира 3 раза в день 7 дней (1раз в месяц - 3 месяца), наружно мазь оксалиновая или бонафтон (импортные дорогостоящие мази нисколько не лучше наших), для повышения иммунитеты любые БАДы, к примеру пыльцу (апитерапия), можно таблетки сплат (по сути это тоже БАД-сделаны из синезеленых водорослей) по 1 х 3 раза в день в течение месяца
Сергей 2016-08-12 06:36
Здравствуйте. А ацикловир какой дозировки нужно принимать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-12 12:53
Здравствуйте, смотря что конкретно вас беспокоит.
Света 2014-01-22 12:54
Не да Бог никому эту гадость!!! В предыдущем отзыве схема лечения, примерно так у меня лечился муж, внутрь противовирусные, витамины для укрепления иммунитета, снаружи мазать, мазать, мазать. Мазал не импортными, нашим герпфероном, он идет и как противовирусный, как обезболивающий. Обошлись без БАДов, просто на витаминах с таблетками. Я здорова, он вроде как, ТТТ, тоже подлечил эту заразу. Слабый иммунитет.