Белое образование под головкой члена

Спрашивает: buro
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была молочница, слезла кожа с головки, был зуд. Мазал клотримазолом неделю симптомы прошли. Осталось это образование, боли зуда нет неприятных ощущений тоже. Что это может быть?
Теги: белое под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Алан 2015-02-25 13:06
Здравствуйте,
Была молочница (была несколько раз, знаю что это такое), не имел возможность лечить, так как был в длительной загранкомандировке, пока нашел необходимые средства (клотримазол мазь) прошло около четырех дней мучений, дошло до облезания кожи в местах поражений. После применения клотримазола, все постепенно стало сходить на нет, но заболел гриппом и пришлось пить антибиотики. Все возобновилось. Чем только уже не мазал, но эффект облегчения (снятия зуда) длится только когда есть мазь, после например душа, в течение получаса все возвращается. Попробовал мазать микосептином, сначала довольно чувствительное жжение, потом облегчение как при клотримазоле, но после двух дней применения пораженные участки начала разрастаться. Перешел на Йенамазол, вроде лучше чем клотримазол, но только как временное облегчение а не лечение. Сами пораженные участки вроде как уже и не очень похожи на молочницу. Некая сеточка которая немного выпуклая бело-серого цвета. На головке появились припухлости. Обратиться к врачу не имею возможности, мучаюсь уже около месяца. Помогите.
Добавил фото.
buro 2015-02-25 16:33
Вот фото
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 20:35
Здравствуйте, попробуйте крем пимафуцин 2 р/д в течении недели и таблетку флуконазола 150 мг однократно, на период лечения воз держитесь от половых связей, чтобы избежать дополнительного раздражения, если улучшения не будет отпишитесь. Всего доброго.