Жжение и белый налет на головке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, три дня назад головка члена покраснела, как от раздражения, и вся в белых отшелушивающихся "хлопьях".
При эрекции ощущается жжение по поверхности кожи.

Возможно, с этим как-то связано: появилось высыпание в виде красных "прыщиков" на животе. Оно чешется, но только по вечерам.

Новых половых партнерш не было.
Моя девушка никаких недомоганий не имеет.

Подскажите, что это может быть?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-12 17:30
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую очное обращение к врачу и обследование на пат. Грибы.
Павел 2018-11-12 23:47
Гарник Петрович, спасибо большое за совет!

А высыпания на животе (фото) тоже могут относится к кандидозу?
Павел 2018-11-12 23:48
Второе фото:
Павел 2018-11-12 23:53
Красные высыпания выглядят как трещины, или волны от 0.5 до 3 см длиной. Эти волны параллельны, идут плотно друг к другу, направлены вертикально, занимают весь участок кожи от пупка в радиусе 5.10см (во всех направлениях)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-13 12:58
Высыпания на туловище не относятся к кандидозу. Это дерматит. Вероятно была другая причина его возникновения.