Белый налет на головке члена причина

Спрашивает: виталя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, неделю назад заметил что вокруг головки члена появился белый налет ввиде катушек. Дискомфорт в области члена. Немного красное вокруг головки. Бывает зуд. Что это такое? Не венерическое ли? Это не сифилис? Очень переживаю по жтому поводу
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-15 18:00
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Можно только предположить: подобные проявления часто бывают при кандидозе.