Белый налёт под головкой члена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема такова. Под головкой полового члена образовался некий налёт. Он не смывается, мне никак не мешает, не зудит вообще как будто бы его и нет. Но на вид вся эта картина выглядит не здорово. Как лечить сей заболевание?
1 ответ
Здравствуйте, Сергей
Чтобы знать как лечить, нужно сдать анализы на инфекции передаваемые половым путем