Налет на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня заметил на головке члена какой-то странный белый налет. После душа большая часть конечно же смылась, но очень маленьких слой как бы остался, а как бы нет не знаю как сказать. Так кажется что чуток осталось и не смывается. Вооот что это может быть скажите пожалуйста? Был половой контакт с девушкой, но мы друг у друга так сказать первые. Но этот налет не дает мне покоя, что делать?
Теги: после душа белый налет на головке полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2015 года

2 ответа

андрей 2015-03-06 05:28
Вот фото головки, скажите есть ли какие отклонения и что за налет?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 15:38
Здравствуйте, скорее всего это смегма (смазка), рекомендую душ половых органов 2 р/д, и при половых актах используйте презерватив, чтобы избежать заражения иппп. Всего доброго.