Шелушится кожа вокруг головки, и тонкий слой белого налета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый врач. Помогите в моем вопросе, очень переживаю. 4-5 дней назад имел незащищенный контакт с девушкой, и спустя 3 дня заметил что вокруг головки полового члена (не так много), но погрубела кожа, и стала шелушиться. Не тревожит, не болит, не зудит, не мешает. Но как факт. И еще какой то белый тонкий слой налета на головке члена. Тоже без каких либо тревог, зуда и т. д. Оно не мешает мне жить, не тревожит. Но избавиться стоит от этого. Подскажите, пожалуйста. Очень сильно переживаю, вдруг что то серьезное. Что мне с этим делать? Спасибо вам большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 15:23
Здравствуйте. На фото проявления кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Кроме того, рекомендую обследование на ЗППП.