Белый налет на члене и головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 1688 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема примерно 2 года назад было то что я отравился чем то болел жывот сильно и вот вечером я решил полежать в ванной набрал воды и лёг решаюсь помыть член и вижу что крайняя плоть покрыта белой кожой после этого я мазал бепантеном плюс и та кожа по немногу отрывалась но спустя пару недель у меня появился фимоз после этого я просто мылся и старался промывать внутри но через какое то время на самой головке члена образовалась белая пленка появился не приятный запах так же я заметил что при натягивание кожи из под кожы выделаеться что то желтоватое не из самой уретры члена а вот как между головкой и кожой редко бывает зуд и редко жжение и то появляться если часто мастурбировать.
Категория: Венеролог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-10-01 13:26
Здравствуйте. Это могут быть проявления кандидоза. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Иван 2023-10-01 14:46
Спасибо за ответ!