Красный прыщ на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появился непонятный прыщ на головке, не чешется, не зудит, не вызывает неприятных ощущений. Три недели назад был незащищённый случайный секс. Сейчас условия работы таковы, что не могу тщательно соблюдать гигиену и очно попасть к врачу. Хочу добавить что также замечал подобные образования у основания головки члена, а так же белый налёт и неприятный запах. Прошу Вас подсказать что это может быть такое. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-08 07:39
Здравствуйте Александр. Подобные проблемы часто бывают при кандидозе. Особенно описанные вами такие жалобы, как белый налет на головке п/члена и неприятный запах. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки п/члена.