Белый налёт, неприятный запах на половом члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась такая проблема моюсь регулярно. Запах появляется на следующий день после душа, иногда если не моюсь долше под крайней плотью образуетя белый налет с неприятным запохом. Зуда нет боли или подобного при мочеиспускании тоже нет не болит не яешится просто белый налет и запах этот.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-11 10:02
Здравствуйте. Такая проблема может быть связана с кандидозом. Рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.