Зуд, покраснение члена, боли, бессоница, неприятный запах

Спрашивает: Кристина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У моего партнера 7 сентября начался зуд полового члена, покраснение головки, временами боли, неприятный запах. Не каких препаратов еще не принемали. Не живем половой жизнью уже неделю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? В больницу не хочет ни в какую утверждает что простыл.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 17:02
Здравствуйте, если эта проблема еще беспокоит, то добавьте фото высыпаний.