Прыщики под головкой с неприятным запахом

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 24 недавно заметил под головкой полового члена прыщики телесного цвета, если присмотреться есть и ниже немного, еще член стал дурно пахнуть даже когда его помоешь, зуда или дискомфорта нет! Не всегда получается помыть член после презерватива, возможно ли это из за этого?
Теги: прыщики на головке и неприятный запах, прыщики на головке члена и неприятный запах
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 23:20
Здравствуйте, никакой патологии на фото не вижу. Мойте половые органы 2 раза в день со средством для интимной гигиены и после половых актов, так как презерватив покрыт смазкой, которую следует смывать, возможно, запах именно поэтому. Всего доброго.
-1
Павел 2015-05-27 23:03
Это кондиломы, к врачу удалять.