Неприятный запах полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких нету, перенёс операцию неделю назад, на сердце (рча)
Здравствуйте, месяц назад был незащищенный половой акт, после этого ощутил неприятный запах полового члена, обрабатывал мирамистином (сроком 3 дня) , всё прошло.
Прошло 3 недели и вчера я занимался сексом с использованием контрацептива, запах появился снова, такое чувство что головка потеет, какая-то липкая. Так же ко всему есть очень маленькие прыщики в нижней часть головки полового члена, прям по краю (снизу) . Они мне никак не мешают, возможно это подростковое. Никаких других симптомов не было (не зуда, не боли, не частых мочеиспукании, ничего). Все лето переезжал по другим городам, везде разные климаты. Появляется запах после самолета (усталость) . Так же в этот период носил неудобное синтетическое белье, всё прело. Девушка говорит что она здорова.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-24 08:29
Здравствуйте. Без очного осмотра, а также обследования невозможно точно выставить диагноз. Но по вашим жалобам можно предположить, что из-за нарушения гигиены у вас развилась условно-патогенная флора, возможно грибковая инфекция.
Рекомендую вам очно посетить врача.