Зуд, покраснел головки, пятнышки, белый налёт, неприятный запах
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два года назад болел уреоплазмозом, в недавнем времени появились симптомы недели 2 назад.
Покраснение головки члена, зуд, пятнышки, белый налёт, неприятный запах.
Сдавал анализы у венеролога, анализы чистые.
Как врач сказал что симптомы по всей видимости грибка.
И возможно есть бактерии возможно того же уреоплазмоза глубако и их не показывает анализ
1 ответ
Здравствуйте
Судя по описанию, это баланопостит.
Он не связан с уреаплазмозом.
Судя по описанию, это баланопостит.
Он не связан с уреаплазмозом.