Зуд, покраснел головки, пятнышки, белый налёт, неприятный запах

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два года назад болел уреоплазмозом, в недавнем времени появились симптомы недели 2 назад.
Покраснение головки члена, зуд, пятнышки, белый налёт, неприятный запах.
Сдавал анализы у венеролога, анализы чистые.
Как врач сказал что симптомы по всей видимости грибка.
И возможно есть бактерии возможно того же уреоплазмоза глубако и их не показывает анализ
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-07 06:43
Здравствуйте

Судя по описанию, это баланопостит.

Он не связан с уреаплазмозом.