Не чувствительность головки! Белый налет с неприятным запахом

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, у меня проблема уже давно года так 2-3 я стал замечать на головке полового члена белый налет с не приятным запахом, как искупаюсь все нормально но как схожу в туалет все по новой (из-за чего это происходит и почему? Да и еще на стволе у меня какие-то типо точек.но они ни чем не мешают мне! И еще одна проблема, у меня пол года назад началась половая жизнь с девушкой, но я почему-то не чего не чувствую, ни рта ни влагалища(почему? И какие причины этого? Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 13:17
Здравствуйте, если налет еще беспокоит, выложите фото. Это может быть смегма или кандидоз. По поводу отсутствия чувствительности вам лучше проконсультироваться с сексологом андрологом. Всего доброго.