Пятна на головке и запах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, был половой акт в октябре после в течения месяца полтора вышел розовый лишай на груди и гепертаническая сыпь на лице мазал мазью прошло ещё было и осталось покраснения на головке когда моюсь цвет усиливается и неприятных запах. Также были жжения в уретре и весь член чесался но это практически прошло бывает но редко один раз после того как я ходил в туалет по маленькому были белые-жёлтые выделения из уретры но это было один раз не знаю что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2020 года

10 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-03 22:36
Здравствуйте. Выделения из уретры свидетельствуют о наличии воспалительного процесса. Без комплексного обследования на ЗППП выяснить причину невозможно. Рекомендую вам очное обращение к врачу и обследование на ЗППП.
Никита 2020-08-05 22:44
Сегодня сдал мазок и кровь жду результаты примерно в понедельник будут готовы
Никита 2020-08-09 13:35
Сегодня пришли анализы, что можете сказать.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-06 20:38
Когда будут результаты, отправте сканы сданных вами анализов.
Никита 2020-08-09 18:48
Пришли результаты
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-11 17:33
В результатах ваших анализов возбудители ЗППП не обнаружены.
Обнаружена только условно-патогенная флора. Если на данный момент нет никаких жалоб, то лечение не требуется. Если жалобы имеются, то необходим прием антибиотика.
Никита 2020-08-12 09:09
Да есть жалобы покраснения на головке и неприятный запах мне венеролог сказал брызгать мироместином в мочеиспускательный канал
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-13 16:51
Выполняйте предписания врача. Причин для приема антибиотика внутрь, в данный момент нет.
Никита 2020-08-20 22:27
Здравствуйте, брызгал мироместином в течении 10 дней как сказал врач а вот неприятный запах до сих пор остался покраснений стало меньше на головке ещё записался на узи ОБП
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-21 23:16
Если имеются высыпания на половом органе, пришлите фото, тогда можно будет точнее выставить диагноз.